Какие теплицы выбирают садоводы

Теплица Березка Гласс Хаус

Несколько десятков лет назад, было популярным изготовлять теплицы из старых оконных рам, а так же из досок и пленки. Но современные технологии не стоят на месте, разрабатываются и производятся новые материалы более прочные, надежные и доступные. Сотовый поликарбонат стал одной из таких новинок, которым стали заменять самодельные конструкции.

Его применяют при изготовлении навесов, козырьков, фермерских и небольших теплиц. Сейчас большинство садоводов, выбирая теплицу, руководствуются практичностью, поэтому отдают предпочтение именно этому материалу. Попробуем разобрать преимущества этого материала.

Самое важное в использовании - это то, что пластик, благодаря своим свойствам, помогает создать в строение более комфортные условия для растений. Рассеивая солнечные лучи, покрытие из такого материала отдает только все самое необходимое, создавая тот микроклимат, который необходим для полноценного роста и развития растения.

Поликарбонатное покрытие прочнее и надёжнее пленки

Этот материал не горит, а только плавится, не ломается от града, веток и камней, он может немного погнуться от воздействия точечного удара. Выдерживает повышенные снеговые нагрузки, кроме того, этот материал в несколько раз легче, что облегчает его транспортировку и установку. Воздушная прослойка поликарбоната позволяет быстрее прогревать теплицу и задерживать внутри неё тепло.

Чем больше толщина покрытия, тем ниже его теплопроводность. Это означает, что в летний зной лишнее тепло не проникнет внутрь теплицы, а в прохладную погоду накопленная тепловая энергия будет сохранена. Таким образом, при выборе толщины поликарбоната необходимо продумать время использования - зимнее, летнее или круглогодичное. Вдобавок, этот материал долговечный и наша компания одна из первых начала его применять в своих теплицах!

Перепечатка материалов данного сайта возможна только при условии размещения активной ссылки glass-house.ru


Схема проезда

Москва Выбрать другой город +7 (495) 920-92-99

Заказ звонка

Заявка

Москва
Ваш город?

Да, верно Нет, другой

Выберите город