Купить теплицу для больших урожаев

Погода в большинстве наших регионов не часто радует дачников. Постоянные дожди, нехватка солнца – все это плохо сказывается на урожае. А ведь так хочется вырастить полезные овощи и ягоды на своем участке и насладиться качественными продуктами без химикатов. Выход есть – можно использовать теплицы и оранжереи.

Чем они удобны?

  • Они создают стабильный микроклимат, идеально подходящий для растений. Вы можете выращивать растения без хлопот – здесь всегда стабильная температура, нет ветра, вы самостоятельно регулируете уровень влажности. Качественный парник защищает от засухи и сильных дождей. При минимальном внимании с вашей стороны растения будут чувствовать себя прекрасно и стабильно плодоносить;
  • В теплице можно выращивать редкие растения из других климатических зон. Хотя и не только редкие. Например, всеми любимые огурцы невозможно вырастить в отрытом грунте, а даже самая простая теплица обеспечивает необходимую для них температуру и влажность;
  • Парники и оранжереи значительно продлевают дачный сезон. Вы можете использовать их с середины весны до конца осени. В этом случае они позволят выращивать привычные овощи и корнеплоды не в сезон, а когда вам нужно. Например, вы сможете порадовать близких свежим салатом из собственной редиски и зелени уже в апреле-мае.

Деньги, вложенные в оранжерею, окупаются высокими урожаями. На участке земли, укрытом парником, вы сможете вырастить в несколько раз больше овощей, чем в открытом грунте. И если раньше из-за несовершенства материалов приходилось вкладывать деньги в ремонт в течение всего дачного сезона, то сейчас можно купить качественный парник, который не требует особого ухода и служит много лет. Современные технологии позволяют изготавливать конструкции, не требующие дополнительного утепления и герметизации. Они имеют надежную устойчивую конструкцию и прочное покрытие, которое защищает растения от неблагоприятных атмосферных явлений.

Перепечатка материалов данного сайта возможна только при условии размещения активной ссылки glass-house.ru


Схема проезда

Москва Выбрать другой город +7 (495) 920-92-99

Заказ звонка

Заявка

Москва
Ваш город?

Да, верно Нет, другой

Выберите город